Натен - клуб бадминтона! Секция бадминтона с тренером, аренда корта для бадминтона, тренировки по бадминтону, соревнования по бадминтону.

Клуб бадминтона "Натен"

Полный прейскурант услуг в залах "Натен"

Правила пользования абонементами

АБОНЕМЕНТЫ дают право на посещение взрослых и детских групповых занятий по бадминтону в любом зале клуба "Натен", согласно расписанию зала, вне зависимости от места приобретениия. Абонемент именной и передаче не подлежит. Заморозке не подлежит.

УСЛОВИЯ по БЕЗЛИМИТНОМУ АБОНЕМЕНТУ:
- Действителен в течение 30 дней с момента продажи;
- По абонементу можно посетить только одну тренировку в день

УСЛОВИЯ ПО РАЗОВЫМ АБОНЕМЕНТАМ:
- Действителен в течение 30 дней с момента продажи;
- По окончании срока действия абонемента неиспользованные занятия сгорают (не переносятся и не возмещаются)


Услуги Стоимость, руб.
Бадминтон Будни 18.00 - 23.00
Выходные 10.00 - 22.00
Разовое посещение взрослой / детской группы 650 / 500
ВЗРОСЛЫЙ РАЗОВЫЙ абонемент БАДМИНТОН на 4 занятия: 2 300
на 8 занятий: 4 400
ДЕТСКИЙ абонемент месяц (30 дней): 6 000
Аренда корта для бадминтона, 60 мин. Будни: 1000
Выходные: 600
Индивидуальное занятие по бадминтону 60 минут: 2 200
90 минут: 3 200
120 минут: 4 000
Аренда ракетки для бадминтона, 60 мин. 50
Участие в соревнованиях по бадминтону 500 - 700
Организация соревнований по бадминтону от 2500 руб./час
Перетяжка ракетки для бадминтона на электронном станке наша струна - 600
ваша струна - 300
Ремонт ракетки обод - 1 500
ручка - 1000
В стоимость индивидуального занятия по бадминтону входит:
аренда корта
работа тренера


     Бесплатная отмена брони или спарринга допускается за 24 часа до времени оказания услуги. В случае отмены, менее чем за 24 часа, клуб оставляет за собой право потребовать оплату полной стоимости забронированной услуги.

     Все залы сети оснащены профессиональным оборудованием и инвентарем для настольного тенниса и бадминтона
Занятия проводят опытные тренера: кандидаты и мастера спорта России.

Расписание клуба на Юго-Западной по бадминтону


Расписание секций по бадминтону на Юго-Западной

* Аренда площадок для бадминтона и индивидуальные тренировки возможны в любое время работы зала!
Вид тренировки Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детские группы Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Детская
группа
10.00 - 12.00
Якушев
Андрей Иванович
Детская
группа
10.00 - 12.00
Якушев
Андрей Иванович
Взрослые группы Вечерняя
группа 1
18.00 - 23.00
Молодов
Сергей

(игровая тренировка)

Вечерняя
группа 2
21.00 - 23.00
Якушев
Андрей Иванович

(начинающие)

Вечерняя
группа
21.00 - 23.00
Игошин
Сергей

(начинающие)
Вечерняя
группа 1
18.00 - 23.00
Молодов
Сергей

(игровая тренировка)

Вечерняя
группа 2
19.00 - 21.00
Игошин
Сергей

(начинающие)

Вечерняя
группа 3
21.00 - 23.00
Якушев
Андрей Иванович

(начинающие)

Вечерняя
группа
21.00 - 23.00
Игошин
Сергей

(начинающие)
Вечерняя
группа 1
18.00 - 23.00
Молодов
Сергей

(игровая тренировка)

Вечерняя
группа 2
21.00 - 23.00
Якушев
Андрей Иванович

(начинающие)
Утренняя
группа
10.00 - 12.00
Игошин
Сергей

(начинающие и продолжающие)
Вечерняя
группа
17.00 - 19.00
Игошин
Сергей

(начинающие и продолжающие)
Турниры Еженедельный
любительский
турнир

Расписание секций по бадминтону на Юго-Западной

* Аренда площадок для бадминтона и индивидуальные тренировки возможны в любое время работы зала!
Понедельник
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Вечерняя
группа 1
18.00 - 23.00
Молодов
Сергей

(игровая тренировка)

Вечерняя
группа 2
21.00 - 23.00
Якушев
Андрей Иванович

(начинающие)

Вторник
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Вечерняя
группа
21.00 - 23.00
Игошин
Сергей

(начинающие)
Среда
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Вечерняя
группа 1
18.00 - 23.00
Молодов
Сергей

(игровая тренировка)
Вечерняя
группа 2
19.00 - 21.00
Игошин
Сергей

(начинающие)
Вечерняя
группа 3
21.00 - 23.00
Якушев
Андрей Иванович

(начинающие)
Четверг
Вечерняя
группа
21.00 - 23.00
Игошин
Сергей

(начинающие)
Пятница
Детская
группа
18.00 - 20.00
Якушев
Андрей Иванович
Вечерняя
группа 1
18.00 - 23.00
Молодов
Сергей

(игровая тренировка)
Вечерняя
группа 2
21.00 - 23.00
Якушев
Андрей Иванович

(начинающие)
Суббота
Детская
группа
10.00 - 12.00
Якушев
Андрей Иванович
Утренняя
группа
10.00 - 12.00
Игошин
Сергей

(начинающие)
Еженедельный любительский турнир
13.00 - 20.00
Воскресенье
Детская
группа
10.00 - 12.00
Якушев
Андрей Иванович
Вечерняя
группа
17.00 - 19.00
Игошин
Сергей

(начинающие)

Расписание клуба на Серпуховской по бадминтону

Расписание секций по бадминтону на Серпуховской

* Аренда площадок для бадминтона и индивидуальные тренировки возможны в любое время работы зала!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Вечерняя
группа
20.30 - 23.00
Трускалов
Антон

(начинающие и продолжающие)
Вечерняя
группа
21.00 - 23.00
Зубарь
Александр

(начинающие и продолжающие)
Вечерняя
группа
21.00 - 23.00
Зубарь
Александр

(начинающие и продолжающие)
Вечерняя
группа
20.00 - 23.00
Трускалов
Антон

(игровая тренировка)
Общая
группа
18.00 - 20.00
Трускалов
Антон

(начинающие и продолжающие)
Общая
группа
19.00 - 22.00
Трускалов
Антон

(начинающие и продолжающие)

Расписание секций по бадминтону на Серпуховской

* Аренда площадок для бадминтона и индивидуальные тренировки возможны в любое время работы зала!
Понедельник
Вечерняя группа
20.30 - 23.00
Трускалов Антон
Вторник
Вечерняя группа
21.00 - 23.00
Зубарь Александр
Среда
---
Вечерняя группа
21.00 - 23.00
Зубарь Александр
Пятница
Вечерняя группа
20.00 - 23.00
Трускалов Антон
Суббота
Общая
группа
18.00 - 20.00
Трускалов Антон
(начинающие и продолжающие)
Воскресенье
Общая
группа
19.00 - 22.00
Трускалов Антон
(начинающие и продолжающие)
Наша команда
  • фото Зубарь Александр
    Зубарь Александр
    Мастер спорта
    тренер высшей категории
    Воспитанники:
    Зинченко Александр - многократный победитель первенства России, вице чемпион Европы до 17 лет, призёр Чемпионата и Кубка России, входит в состав сборной России.
    Гаврилов Максим - двукратный призёр первенства России.
    Фёдоров Дмитрий - призёр первенства России, двукратный призёр спартакиады учащихся, входит в состав сборной России до 17 лет.
    Лин Аким - призёр первенства России, участник чемпионата Европы до 15 лет. Входит в состав сборной России до 15 лет.
    Подготовил 16 победителей и призёров первенства Москвы.
    Педагогический стаж 18 лет, опыт работы в области спорта более 20 лет.
  • фото Трускалов Антон
    Трускалов Антон
    Мастер спорта
    Чемпион Украины по бадминтону (2010, 2012 г.)
    Серебряный призер Junior Open по бадминтону (2012 г.)
    Участник Чемпионата Мира 2012 года (до 18 лет)
  • фото Федоткин Григорий
    Федоткин Григорий
    Кандидат мастер спорта
    Чемпион в соревнованиях любительских команд г. Москвы (2001 г.)
    Серебряный призер среди юношей в парном разряде по г. Москве (2002 г.)
    Призер Всероссийских молодежных соревнований.
    Бронзовый призер открытых соревнований в Нижнем Новгороде.
    Неоднократный победитель соревнований семейных пар г. Москвы.
    Победитель открытого чемпионата г. Зеленограда (2004 г.). Участник международных соревнований.
    Бронзовый призер турнира телеканала "Спорт".
    Выступал за команду - бронзового призера 2004 года Высшей Лиги по бадминтону - "Торпедо" (Москва).
    Опыт тренерской работы - с 2003 года.
  • фото Молодов Сергей
    Молодов Сергей
    Мастер спорта
    Чемпион России до 19 лет.
    Абсолютный чемпион Москвы 2014 года, призер чемпионата Москвы 2016, 2017 года
    Неоднократный участник чемпионатов мира и европы среди молодежи
  • фото Климентьева Ольга
    Климентьева Ольга
    Мастер спорта
    Неоднократный победитель первенств России, многократный победитель и призер первенств и чемпионатов Москвы, кубков России. Участник чемпионата Мира в составе молодежной сборной России (9-е место в паре).
  • фото Якушев Андрей Иванович
    Якушев Андрей Иванович
    Заслуженный тренер России / Мастер спорта
    Воспитал более 60 мастеров спорта.
    Среди них многократные победители и призеры Чемпионатов России и Европы: Пухов Станислав, Изотов Егор, Ивлев Сергей, Ефремова Анна, Габдуллина Ромина, Голованова Ольга и многие другие.
    Мастер спорта СССР
  • фото Игошин Сергей
    Игошин Сергей
    Кандидат мастера спорта
    Победитель и призер российских и международных турниров.
    Призер чемпионата России по бадминтону среди ветеранов (2016 г.)
Если вы хотите присоединиться к нашей команде, можете отправить резюме на rabota@naten.org
Рейтинг@Mail.ru